FC2ブログ

DIVE OR ALIVE ver4





11月30日、12月1日 :: 2019/11/28(Thu)

☆応援馬☆

ヒートライトニング(武藤雅ジョッキー)/30日中山2R・2歳未勝利▲
ジンジャーマン(田辺裕信ジョッキー)/30日中山3R・2歳未勝利▲
シンキングムーン(菅原明良ジョッキー)/30日中山5R・2歳新馬△
フィオナサンライズ(О.マーフィージョッキー)/30日中山5R・2歳新馬△
ヤマニンプレシオサ(江田照男ジョッキー)/30日中山5R・2歳新馬△
ハイスピードカム(水口優也ジョッキー)/30日阪神1R・2歳未勝利×
テイエムミラージュ(古川吉洋ジョッキー)/30日阪神6R・2歳新馬△
アイロンワークス(北村宏司ジョッキー)/30日阪神7R・2歳未勝利×
ヴァルコス(C.スミヨンジョッキー)/30日阪神7R・2歳未勝利◎
ナムラキヌ(松山弘平ジョッキー)/30日阪神8R・2勝クラス▲
クールインパクト(松若風馬ジョッキー)/30日中京1R・2歳未勝利?
クレーリッチェ(国分優作ジョッキー)/30日中京6R・1勝クラス×
パラレルキャリア(斎藤新ジョッキー)/30日中京6R・1勝クラス△
ララメダイユドール(中井裕二ジョッキー)/30日中京11R・犬山特別×
コールストーム(鮫島克駿ジョッキー)/30日中京12R・長良川特別▲
ヤマカツシシマル(荻野極ジョッキー)/30日中京12R・長良川特別▲
シャチ(野中悠太郎ジョッキー)/1日中山4R・2歳未勝利▲
サンテンプル(嶋田純次ジョッキー)/1日中山6R・2歳新馬△
スズカコーズマンボ(北村宏司ジョッキー)/1日中山7R・2歳1勝クラス?
ビリーバー(杉原誠人ジョッキー)/1日中山9R・南総S△
レッドフレイ(W.ビュイックジョッキー)/1日中山10R・市川S◎
メイショウニッコウ(古川吉洋ジョッキー)/1日阪神1R・2歳未勝利×
リアルシング(池添謙一ジョッキー)/1日阪神2R・2歳未勝利★
ゴルディアス(植野貴也ジョッキー)/1日阪神4R・障害未勝利△
バルンストック(岩田望来ジョッキー)/1日阪神5R・2歳新馬△
フレア(松若風馬ジョッキー)/1日阪神6R・2歳新馬△
ビービージャッカル(亀田温心ジョッキー)/1日阪神7R・2歳未勝利×
ポテンシャルリアル(松山弘平ジョッキー)/1日阪神7R・2歳未勝利○
カイルアコナ(吉田隼人ジョッキー)/1日阪神9R・万両賞▲
ジャスティンリーチ(松若風馬ジョッキー)/1日阪神9R・万両賞?
ウィンドファクター(福永祐一ジョッキー)/1日中京5R・2歳新馬△
ソプラドール(О.マーフィージョッキー)/1日中京5R・2歳新馬△
ミズリーナ(武豊ジョッキー)/1日中京5R・2歳新馬△
クリノオウジャ(鮫島克駿ジョッキー)/1日中京7R・1勝クラス◎

☆愛馬・管理人☆

グロオルロージュ(斎藤新ジョッキー)/1日阪神11R・逆瀬川S▲
スポンサーサイト



  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0

週末は遠征(競馬以外) :: 2019/11/25(Mon)

☆応援馬☆

ディヴィニティ(C.ルメールジョッキー)/23日東京1R・2歳未勝利?←1人2着
アドマイヤグルス(北村友一ジョッキー)/23日東京5R・2歳新馬△←2人12着
フォギーデイ(武藤雅ジョッキー)/23日東京5R・2歳新馬△←5人10着
クンクンクン(岩部純二ジョッキー)/23日東京6R・2歳新馬△←13人13着
トーセンレオーネ(横山典弘ジョッキー)/23日東京6R・2歳新馬△←11人15着
クリノオスマン(松岡正海ジョッキー)/23日東京7R・1勝クラス?←8人3着
クレディブル(C.ルメールジョッキー)/23日東京8R・2勝クラス▲←8人5着
ケイデンスコール(北村友一ジョッキー)/23日東京11R・キャピタルS▲←5人17着
スターライトジャズ(松山弘平ジョッキー)/23日京都2R・2歳未勝利▲←3人10着
ナオミエキスプレス(О.マーフィージョッキー)/23日京都2R・2歳未勝利?←10人13着
ヤマカツパトリシア(浜中俊ジョッキー)/23日京都2R・2歳未勝利★←14人7着
グッドラックスター(藤岡康太ジョッキー)/23日京都5R・2歳新馬△←10人17着
メイショウヴンダー(秋山真一郎ジョッキー)/23日京都5R・2歳新馬△←11人9着
デロングスター(岩田望来ジョッキー)/23日京都8R・2勝クラス×←14人10着
テーオーフォース(吉田隼人ジョッキー)/23日京都10R・花園S×←11人1着♪
オースミカテドラル(藤岡佑介ジョッキー)/23日京都12R・2勝クラス▲←2人2着
マサキノテソーロ(和田竜二ジョッキー)/23日京都12R・2勝クラス?←8人10着
アポロバレッタ(吉田豊ジョッキー)/24日東京2R・2歳未勝利×←11人14着
ドーファン(吉田豊ジョッキー)/24日東京4R・1勝クラス▲←9人4着
ヨクエロマンボ(横山典弘ジョッキー)/24日東京4R・1勝クラス×←5人2着
プレイヤーサムソン(蛯名正義ジョッキー)/24日東京8R・オリエンタル賞▲←10人7着
オルクリスト(横山典弘ジョッキー)/24日東京9R・シャングリラ賞▲←3人13着
スリーグランド(藤岡康太ジョッキー)/24日京都1R・2歳未勝利×←5人12着
ノルトシュライフェ(和田竜二ジョッキー)/24日京都5R・2歳新馬△←3人13着
グランドロワ(岩崎翼ジョッキー)/24日京都10R・渡月橋S▲←5人6着
ブラックジョー(藤井勘一郎ジョッキー)/24日京都11R・オータムLS×←16人13着

(118.95.115.104.116.843)

今週の登録馬(☆は我が家出資馬)

カモンスプリング/30日中山・鹿島特別
ジャスティンリーチ/30日中京・こうやまき賞、30日阪神・万両賞
ナムラキヌ/30日中京・犬山特別
ララメダイユドール/30日中京・犬山特別
ヤマカツシシマル/30日中京・長良川特別
ビリーバー/1日中山・南総S、1日中山・ラピスラズリS
レッドフレイ/1日中山・市川S
カイルアコナ/1日阪神・万両賞
☆グロオルロージュ/1日阪神・逆瀬川S
カフジテイク/1日中京・チャンピオンズC
  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0

11月23日、24日 :: 2019/11/21(Thu)

☆応援馬☆

ディヴィニティ(C.ルメールジョッキー)/23日東京1R・2歳未勝利?
アドマイヤグルス(北村友一ジョッキー)/23日東京5R・2歳新馬△
フォギーデイ(武藤雅ジョッキー)/23日東京5R・2歳新馬△
クンクンクン(岩部純二ジョッキー)/23日東京6R・2歳新馬△
トーセンレオーネ(横山典弘ジョッキー)/23日東京6R・2歳新馬△
クリノオスマン(松岡正海ジョッキー)/23日東京7R・1勝クラス?
クレディブル(C.ルメールジョッキー)/23日東京8R・2勝クラス▲
ケイデンスコール(北村友一ジョッキー)/23日東京11R・キャピタルS▲
スターライトジャズ(松山弘平ジョッキー)/23日京都2R・2歳未勝利▲
ナオミエキスプレス(О.マーフィージョッキー)/23日京都2R・2歳未勝利?
ヤマカツパトリシア(浜中俊ジョッキー)/23日京都2R・2歳未勝利★
グッドラックスター(藤岡康太ジョッキー)/23日京都5R・2歳新馬△
メイショウヴンダー(秋山真一郎ジョッキー)/23日京都5R・2歳新馬△
デロングスター(岩田望来ジョッキー)/23日京都8R・2勝クラス×
テーオーフォース(吉田隼人ジョッキー)/23日京都10R・花園S×
オースミカテドラル(藤岡佑介ジョッキー)/23日京都12R・2勝クラス▲
マサキノテソーロ(和田竜二ジョッキー)/23日京都12R・2勝クラス?
アポロバレッタ(吉田豊ジョッキー)/24日東京2R・2歳未勝利×
ドーファン(吉田豊ジョッキー)/24日東京4R・1勝クラス▲
ヨクエロマンボ(横山典弘ジョッキー)/24日東京4R・1勝クラス×
プレイヤーサムソン(蛯名正義ジョッキー)/24日東京8R・オリエンタル賞▲
オルクリスト(横山典弘ジョッキー)/24日東京9R・シャングリラ賞▲
スリーグランド(藤岡康太ジョッキー)/24日京都1R・2歳未勝利×
ノルトシュライフェ(和田竜二ジョッキー)/24日京都5R・2歳新馬△
グランドロワ(岩崎翼ジョッキー)/24日京都10R・渡月橋S▲
ブラックジョー(藤井勘一郎ジョッキー)/24日京都11R・オータムLS×
  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0

寒くなったのぉ。 :: 2019/11/19(Tue)

☆応援馬☆

シゲルパンドラ(大野拓弥ジョッキー)/16日東京2R・2歳未勝利×←15人14着
ルーツドール(C.ルメールジョッキー)/16日東京5R・2歳新馬△←2人1着♪
アクアミラビリス(藤岡佑介ジョッキー)/16日東京10R・ユートピアS△←3人3着
コントレイル(R.ムーアジョッキー)/16日東京11R・東スポ杯2歳S△←1人1着♪
エルセントロ(藤岡康太ジョッキー)/16日京都1R・2歳未勝利▲←6人9着
アーデントリー(古川吉洋ジョッキー)/16日京都7R・1勝クラス▲←4人7着
グラナタス(松若風馬ジョッキー)/16日京都12R・2勝クラス?←5人6着
アレグリアシチー(団野大成ジョッキー)/16日福島4R・2歳未勝利×←9人5着
ウインアステロイド(横山武史ジョッキー)/16日福島4R・2歳未勝利◎←1人3着
ミーティアトレイル(荻野極ジョッキー)/16日福島7R・1勝クラス若手騎手×←8人16着
グッドワード(藤田菜七子ジョッキー)/16日福島8R・1勝クラス▲←2人6着
カセノウィナー(丸山元気ジョッキー)/16日福島10R・土湯温泉特別▲←3人1着♪
モンファロン(団野大成ジョッキー)/16日福島11R・フルーツラインC×←14人12着
パーティナシティ(荻野極ジョッキー)/16日福島12R・飯坂温泉特別×←5人6着
デュープス(武士沢友治ジョッキー)/17日東京1R・2歳未勝利×←11人13着
ラカルマ(武士沢友治ジョッキー)/17日東京2R・2歳未勝利×←16人14着
ワールドピース(北村宏司ジョッキー)/17日東京3R・2歳未勝利×←14人12着
フルデプスリーダー(М.デムーロジョッキー)/17日東京4R・2歳未勝利▲←1人1着♪
ビービージャッカル(岩田望来ジョッキー)/17日京都2R・2歳未勝利×←14人13着
スターオブザサウス(藤岡康太ジョッキー)/17日京都3R・2歳未勝利×←13人15着
クレドラネージュ(坂井瑠星ジョッキー)/17日京都4R・2歳未勝利×←9人11着
カモンスプリング(和田竜二ジョッキー)/17日京都8R・2勝クラス▲←13人14着
ジャーミネイト(秋山真一郎ジョッキー)/17日京都10R・嵯峨野特別◎←4人5着
ドゴール(坂井瑠星ジョッキー)/17日京都12R・西陣S?←10人15着
メイショウコゴミ(幸英明ジョッキー)/17日京都12R・西陣S▲←7人4着
アイロンワークス(吉田隼人ジョッキー)/17日福島1R・2歳未勝利?←4人12着
スーパーノーマル(井上敏樹ジョッキー)/17日福島6R・1勝クラス若手騎手×←14人14着
メイショウラバンド(岩崎翼ジョッキー)/17日福島7R・1勝クラス▲←3人4着
マイネルステレール(丹内祐次ジョッキー)/17日福島8R・1勝クラス▲←10人7着
ウレキサイト(中谷雄太ジョッキー)/17日福島10R・高湯温泉特別×←6人3着
クリノオウジャ(鮫島克駿ジョッキー)/17日福島10R・高湯温泉特別◎←3人2着
ノーヴァレンダ(中谷雄太ジョッキー)/17日福島11R・福島民友C×←7人5着

(117.92.114.103.115.824)

☆愛馬・管理人☆

リグージェ(О.マーフィージョッキー)/16日東京11R・東スポ杯2歳S△←5人5着

(5.3.4.0.1.15)

今週の登録馬(☆は我が家出資馬)

スズカコーズマンボ/23日東京・カトレア賞
☆ウォリアーズクロス/23日東京・銀嶺S
ケイデンスコール/23日東京・キャピタルS
テーオーフォース/23日京都・花園S
プレイヤーサムソン/24日東京・オリエンタル賞
オルクリスト/24日東京・シャングリラ賞
グランドロワ/24日京都・渡月橋S
ブラックジョー/24日京都・オータムLS
  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0

11月16日、17日 :: 2019/11/14(Thu)

☆応援馬☆

シゲルパンドラ(大野拓弥ジョッキー)/16日東京2R・2歳未勝利×
ルーツドール(C.ルメールジョッキー)/16日東京5R・2歳新馬△
アクアミラビリス(藤岡佑介ジョッキー)/16日東京10R・ユートピアS△
コントレイル(R.ムーアジョッキー)/16日東京11R・東スポ杯2歳S△
エルセントロ(藤岡康太ジョッキー)/16日京都1R・2歳未勝利▲
アーデントリー(古川吉洋ジョッキー)/16日京都7R・1勝クラス▲
グラナタス(松若風馬ジョッキー)/16日京都12R・2勝クラス?
アレグリアシチー(団野大成ジョッキー)/16日福島4R・2歳未勝利×
ウインアステロイド(横山武史ジョッキー)/16日福島4R・2歳未勝利◎
ミーティアトレイル(荻野極ジョッキー)/16日福島7R・1勝クラス若手騎手×
グッドワード(藤田菜七子ジョッキー)/16日福島8R・1勝クラス▲
カセノウィナー(丸山元気ジョッキー)/16日福島10R・土湯温泉特別▲
モンファロン(団野大成ジョッキー)/16日福島11R・フルーツラインC×
パーティナシティ(荻野極ジョッキー)/16日福島12R・飯坂温泉特別×
デュープス(武士沢友治ジョッキー)/17日東京1R・2歳未勝利×
ラカルマ(武士沢友治ジョッキー)/17日東京2R・2歳未勝利×
ワールドピース(北村宏司ジョッキー)/17日東京3R・2歳未勝利×
フルデプスリーダー(М.デムーロジョッキー)/17日東京4R・2歳未勝利▲
ビービージャッカル(岩田望来ジョッキー)/17日京都2R・2歳未勝利×
スターオブザサウス(藤岡康太ジョッキー)/17日京都3R・2歳未勝利×
クレドラネージュ(坂井瑠星ジョッキー)/17日京都4R・2歳未勝利×
カモンスプリング(和田竜二ジョッキー)/17日京都8R・2勝クラス▲
ジャーミネイト(秋山真一郎ジョッキー)/17日京都10R・嵯峨野特別◎
ドゴール(坂井瑠星ジョッキー)/17日京都12R・西陣S?
メイショウコゴミ(幸英明ジョッキー)/17日京都12R・西陣S▲
アイロンワークス(吉田隼人ジョッキー)/17日福島1R・2歳未勝利?
スーパーノーマル(井上敏樹ジョッキー)/17日福島6R・1勝クラス若手騎手×
メイショウラバンド(岩崎翼ジョッキー)/17日福島7R・1勝クラス▲
マイネルステレール(丹内祐次ジョッキー)/17日福島8R・1勝クラス▲
ウレキサイト(中谷雄太ジョッキー)/17日福島10R・高湯温泉特別×
クリノオウジャ(鮫島克駿ジョッキー)/17日福島10R・高湯温泉特別◎
ノーヴァレンダ(中谷雄太ジョッキー)/17日福島11R・福島民友C×

☆愛馬・管理人☆

リグージェ(О.マーフィージョッキー)/16日東京11R・東スポ杯2歳S△
  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0

連勝だぁ(^^♪ :: 2019/11/11(Mon)

☆応援馬☆

グートエーデル(森泰斗ジョッキー)/9日東京1R・2歳未勝利★←13人15着
ヒートライトニング(吉田豊ジョッキー)/9日東京1R・2歳未勝利×←3人4着
ドリームフォーミー(山田敬士ジョッキー)/9日東京2R・2歳未勝利×←16人14着
シャチ(吉田豊ジョッキー)/9日東京3R・2歳未勝利▲←6人9着
ブラックトマホーク(津村明秀ジョッキー)/9日東京3R・2歳未勝利▲←9人5着
エンゼルバイオ(大野拓弥ジョッキー)/9日東京6R・2歳新馬△←13人11着
マーニ(藤岡佑介ジョッキー)/9日東京8R・1勝クラス?←12人16着
エクスチェンジ(藤田菜七子ジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞△←13人8着
オヌシナニモノ(福永祐一ジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞×←3人3着
ジェネティクス(C.スミヨンジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞◎←1人4着
スズカコーズマンボ(北村宏司ジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞△←8人9着
カフジテイク(福永祐一ジョッキー)/9日東京11R・武蔵野S▲←4人8着
スリーグランド(藤岡康太ジョッキー)/9日京都1R・2歳未勝利▲←6人5着
エルセントロ(藤岡康太ジョッキー)/9日京都2R・2歳未勝利?←5人5着
アナンクス(難波剛健ジョッキー)/9日京都4R・2歳未勝利×←12人12着
イプシランテ(О.マーフィージョッキー)/9日京都5R・2歳新馬△←1人1着♪
リアルシング(幸英明ジョッキー)/9日京都6R・2歳新馬△←9人9着
ショウボート(О.マーフィージョッキー)/9日京都9R・宝ヶ池特別▲←7人7着
テーオーフォース(菱田裕二ジョッキー)/9日京都10R・観月橋S×←9人7着
ラマトリス(斎藤新ジョッキー)/9日福島1R・2歳未勝利×←4人2着
ドゥモアゼル(横山和生ジョッキー)/9日福島6R・1勝クラス×←16人11着
ディスモーメント(秋山真一郎ジョッキー)/9日福島8R・1勝クラス×←14人16着
ヤマカツシシマル(荻野極ジョッキー)/9日福島8R・1勝クラス×←12人5着
スーパーブレイク(吉田隼人ジョッキー)/9日福島10R・三春駒特別×←12人4着
クリノフウジン(鮫島克駿ジョッキー)/9日福島11R・奥羽S★←9人3着
スーパーノーマル(勝浦正樹ジョッキー)/9日福島12R・相馬特別×←13人16着
チアチアクラシカ(吉田豊ジョッキー)/10日東京2R・2歳未勝利◎←1人1着♪
ヴォリアーモ(三浦皇成ジョッキー)/10日東京4R・2歳未勝利◎←2人1着♪
ポテンシャルリアル(石橋脩ジョッキー)/10日東京5R・2歳新馬△←1人3着
ルガールカルム(三浦皇成ジョッキー)/10日東京10R・奥多摩S?←1人8着
カフジストーム(大野拓弥ジョッキー)/10日東京12R・2勝クラス▲←5人3着
マサキノテソーロ(江田照男ジョッキー)/10日東京12R・2勝クラス×←12人7着
グラスコックピット(岩田望来ジョッキー)/10日京都2R・2歳未勝利×←6人7着
タイセイバイタル(藤懸貴志ジョッキー)/10日京都2R・2歳未勝利×←13人14着
ナムラカミカゼ(松山弘平ジョッキー)/10日京都2R・2歳未勝利×←5人4着
パリスデージー(О.マーフィージョッキー)/10日京都3R・2歳未勝利◎←1人2着
ベルキューズ(川田将雅ジョッキー)/10日京都8R・2勝クラス△←5人3着
フローレスマジック(津村明秀ジョッキー)/10日京都11R・エリザベス女王杯×←10人10着
カヴァス(吉田隼人ジョッキー)/10日福島3R・2歳未勝利×←6人3着
カイルアコナ(吉田隼人ジョッキー)/10日福島10R・福島2歳S▲←1人2着
テリオスヒメ(松岡正海ジョッキー)/10日福島10R・福島2歳S▲←12人14着
フローレスマジック(丸山元気ジョッキー)/10日福島11R・福島記念×←13人13着
ルミナスウォリアー(柴山雄一ジョッキー)/10日福島11R・福島記念×←15人10着
データヴァリュー(田辺裕信ジョッキー)/10日福島12R・福島放送賞×←6人3着
ララメダイユドール(中井裕二ジョッキー)/10日福島12R・福島放送賞×←13人2着

(113.91.111.101.112.805)

☆愛馬・管理人の夫☆

ブルーメンクローネ(斎藤新ジョッキー)/10日京都8R・2勝クラス△←1人1着♪

(6.6.5.1.5.18)

今週の登録馬(☆は我が家出資馬)

アクアミラビリス/16日東京・ユートピアS
コントレイル/16日東京・東スポ杯2歳S
☆リグージェ/16日東京・東スポ杯2歳S
カセノウィナー/16日福島・土湯温泉特別
モンファロン/16日福島・フルーツラインC
パーティナシティ/16日福島・飯坂温泉特別
メイショウラバンド/16日福島・飯坂温泉特別
ブラックジョー/17日東京・霜月S
ジャーミネイト/17日京都・嵯峨野特別
☆ウォリアーズクロス/17日京都・西陣S
ドゴール/17日京都・西陣S
メイショウコゴミ/17日京都・西陣S
ウレキサイト/17日福島・高湯温泉特別
クリノオウジャ/17日福島・高湯温泉特別
マイネルステレール/17日福島・高湯温泉特別
ノーヴァレンダ/17日福島・高湯温泉特別
グラナタス/17日福島・会津特別
  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0

11月9日、10日 :: 2019/11/07(Thu)

☆応援馬☆

グートエーデル(森泰斗ジョッキー)/9日東京1R・2歳未勝利★
ヒートライトニング(吉田豊ジョッキー)/9日東京1R・2歳未勝利×
ドリームフォーミー(山田敬士ジョッキー)/9日東京2R・2歳未勝利×
シャチ(吉田豊ジョッキー)/9日東京3R・2歳未勝利▲
ブラックトマホーク(津村明秀ジョッキー)/9日東京3R・2歳未勝利▲
エンゼルバイオ(大野拓弥ジョッキー)/9日東京6R・2歳新馬△
マーニ(藤岡佑介ジョッキー)/9日東京8R・1勝クラス?
エクスチェンジ(藤田菜七子ジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞△
オヌシナニモノ(福永祐一ジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞×
ジェネティクス(C.スミヨンジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞◎
スズカコーズマンボ(北村宏司ジョッキー)/9日東京9R・オキザリス賞△
カフジテイク(福永祐一ジョッキー)/9日東京11R・武蔵野S▲
スリーグランド(藤岡康太ジョッキー)/9日京都1R・2歳未勝利▲
エルセントロ(藤岡康太ジョッキー)/9日京都2R・2歳未勝利?
アナンクス(難波剛健ジョッキー)/9日京都4R・2歳未勝利×
イプシランテ(О.マーフィージョッキー)/9日京都5R・2歳新馬△
リアルシング(幸英明ジョッキー)/9日京都6R・2歳新馬△
ショウボート(О.マーフィージョッキー)/9日京都9R・宝ヶ池特別▲
テーオーフォース(菱田裕二ジョッキー)/9日京都10R・観月橋S×
ラマトリス(斎藤新ジョッキー)/9日福島1R・2歳未勝利×
ドゥモアゼル(横山和生ジョッキー)/9日福島6R・1勝クラス×
ディスモーメント(秋山真一郎ジョッキー)/9日福島8R・1勝クラス×
ヤマカツシシマル(荻野極ジョッキー)/9日福島8R・1勝クラス×
スーパーブレイク(吉田隼人ジョッキー)/9日福島10R・三春駒特別×
クリノフウジン(鮫島克駿ジョッキー)/9日福島11R・奥羽S★
スーパーノーマル(勝浦正樹ジョッキー)/9日福島12R・相馬特別×
チアチアクラシカ(吉田豊ジョッキー)/10日東京2R・2歳未勝利◎
ヴォリアーモ(三浦皇成ジョッキー)/10日東京4R・2歳未勝利◎
ポテンシャルリアル(石橋脩ジョッキー)/10日東京5R・2歳新馬△
ルガールカルム(三浦皇成ジョッキー)/10日東京10R・奥多摩S?
カフジストーム(大野拓弥ジョッキー)/10日東京12R・2勝クラス▲
マサキノテソーロ(江田照男ジョッキー)/10日東京12R・2勝クラス×
グラスコックピット(岩田望来ジョッキー)/10日京都2R・2歳未勝利×
タイセイバイタル(藤懸貴志ジョッキー)/10日京都2R・2歳未勝利×
ナムラカミカゼ(松山弘平ジョッキー)/10日京都2R・2歳未勝利×
パリスデージー(О.マーフィージョッキー)/10日京都3R・2歳未勝利◎
ベルキューズ(川田将雅ジョッキー)/10日京都8R・2勝クラス△
フローレスマジック(津村明秀ジョッキー)/10日京都11R・エリザベス女王杯×
カヴァス(吉田隼人ジョッキー)/10日福島3R・2歳未勝利×
カイルアコナ(吉田隼人ジョッキー)/10日福島10R・福島2歳S▲
テリオスヒメ(松岡正海ジョッキー)/10日福島10R・福島2歳S▲
フローレスマジック(丸山元気ジョッキー)/10日福島11R・福島記念×
ルミナスウォリアー(柴山雄一ジョッキー)/10日福島11R・福島記念×
データヴァリュー(田辺裕信ジョッキー)/10日福島12R・福島放送賞×
ララメダイユドール(中井裕二ジョッキー)/10日福島12R・福島放送賞×

☆愛馬・管理人の夫☆

ブルーメンクローネ(斎藤新ジョッキー)/10日京都8R・2勝クラス△
  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0

旅から帰宅。 :: 2019/11/06(Wed)

☆応援馬☆

ラカルマ(木幡育也ジョッキー)/2日東京2R・2歳未勝利×←8人12着
ディヴィニティ(田辺裕信ジョッキー)/2日東京5R・2歳新馬△←1人2着
オルクリスト(横山典弘ジョッキー)/2日東京7R・1勝クラス▲←2人1着♪
アポロニケ(津村明秀ジョッキー)/2日東京11R・京王杯2歳S×←10人10着
ヴァーユ(戸崎圭太ジョッキー)/2日京都1R・2歳未勝利×←4人13着
ハイスピードカム(水口優也ジョッキー)/2日京都1R・2歳未勝利×←3人4着
スターオブザサウス(松山弘平ジョッキー)/2日京都2R・2歳未勝利?←7人6着
メイショウハルカス(吉田隼人ジョッキー)/2日京都2R・2歳未勝利×←12人9着
メイショウニッコウ(古川吉洋ジョッキー)/2日京都3R・2歳未勝利?←12人14着
アイドンノー(松若風馬ジョッキー)/2日京都4R・2歳未勝利▲←11人9着
クリノルネサンス(岩田望来ジョッキー)/2日京都6R・2歳新馬△←6人4着
ハリーバローズ(川田将雅ジョッキー)/2日京都6R・2歳新馬△←1人3着
デターミネーション(川田将雅ジョッキー)/2日京都10R・貴船S◎←1人14着
エレナアヴァンティ(内田博幸様)/2日京都11R・ファンタジーS◎←9人15着
サンレイポケット(亀田温心ジョッキー)/2日京都12R・1勝クラス○←6人3着
イクヨロブロイ(菊沢一樹ジョッキー)/2日福島10R・磐梯山特別×←13人13着
マイネルステレール(丹内祐次ジョッキー)/2日福島10R・磐梯山特別▲←6人5着
クリノオウジャ(鮫島克駿ジョッキー)/2日福島12R・二本松特別★←9人2着
スピードオブラブ(北村宏司ジョッキー)/3日東京3R・2歳未勝利◎←2人2着
ウィップラッシュ(菊沢一樹ジョッキー)/3日東京6R・2歳新馬△←7人8着
ドーファン(吉田豊ジョッキー)/3日東京7R・1勝クラス×←11人5着
ヨクエロマンボ(横山典弘ジョッキー)/3日東京7R・1勝クラス▲←6人4着
ソールライト(木幡巧也ジョッキー)/3日東京9R・2勝クラス×←15人15着
ニシノランデブー(亀田温心ジョッキー)/3日京都6R・2歳新馬△←11人13着
ルドヴィコ(C.スミヨンジョッキー)/3日京都6R・2歳新馬△←2人8着
マグナレガーロ(C.スミヨンジョッキー)/3日京都8R・2勝クラス▲←3人1着♪
オースミカテドラル(藤岡佑介ジョッキー)/3日京都9R・醍醐特別▲←3人5着
ノーヴァレンダ(松山弘平ジョッキー)/3日京都11R・みやこS×←11人14着
ウインアステロイド(横山武史ジョッキー)/3日福島2R・2歳未勝利▲←7人2着
セコイア(木幡初也ジョッキー)/3日福島2R・2歳未勝利×←14人6着
タイセイバイタル(鮫島克駿ジョッキー)/3日福島2R・2歳未勝利×←10人15着
ロナ(斎藤新ジョッキー)/3日福島6R・1勝クラス▲←1人10着
パーティナシティ(藤田菜七子ジョッキー)/3日福島10R・1勝クラス△←2人12着

(110.87.104.97.108.782)

☆愛馬・管理人☆

ミスビアンカ(岩田康誠ジョッキー)/2日京都5R・2歳新馬△←1人6着
グロオルロージュ(М.デムーロジョッキー)/2日京都9R・近江特別◎←3人1着♪

(5.3.4.0.1.14)

☆愛馬・管理人の夫☆

ビターエンダー(津村明秀ジョッキー)/2日東京4R・2歳未勝利◎←1人1着♪

(5.6.5.1.5.18)

今週の登録馬(☆は我が家出資馬)

オヌシナニモノ/9日東京・オキザリス賞
ジェネティクス/9日東京・オキザリス賞
スズカコーズマンボ/9日東京・オキザリス賞
カフジテイク/9日東京・武蔵野S
ショウボート/9日京都・宝ヶ池特別
テーオーフォース/9日京都・観月橋S
スーパーブレイク/9日福島・三春駒特別
クリノフウジン/9日福島・奥羽S
ルガールカルム/10日東京・奥多摩S
フロンテアクイーン/10日京都・エリザベス女王杯
エクスチェンジ/10日福島・福島2歳S
カイルアコナ/10日福島・福島2歳S
テリオスヒメ/10日福島・福島2歳S
フローレスマジック/10日福島・福島記念
ルミナスウォリアー/10日福島・福島記念
データヴァリュー/10日福島・福島放送賞
ベルキューズ/10日福島・福島放送賞
ララメダイユドール/10日福島・福島放送賞

  1. 出走・登録・結果
  2. | コメント:0